+7 (495) 640-0332 
c 10 до 20 Перезвонить

Май-слинг на фастексах Storchenwiege Зеленый

Цена: [Свяжитесь с нами насчёт цены]
ms_storch_green
Поступление ожидается

Гибрид май-слинга и рюкзачка. Поясной ремень крепится на фастексах, плечевые лямки завязываются. Сделан из шарфовой ткани двойного диагонального плетения. Идеально подходит для тех, кому сложно освоить слинг-шарф. Можно использовать с рождения (от 3 кг) до примерно 2-3 лет (около 15-17 кг)

Спинка:
Не имеет уплотнителя, поэтому может использоваться в самую жаркую погоду. Основание - регулируется по ширине от 18 до 40 см. Регулируемое основание спинки позволяет сделать так, что в любом возрасте малыш будет принимать физиологичное положение в слинге, ножки будут хорошо и правильно разведены.
Высота - регулируется по высоте: может быть либо 34 (с засстегнутой молнией), либо 47 см (вместе с 5 см. подголовником) с помощью молнии, за которой спрятан капюшон.
По бокам спинка регулируется с помощью кулиски от 20 до 40 см.

Плечевые лямки:
Ширина в уплотненной части - 8 см.
Ширина в неуплотненной части - 9 см.
Длина общая - 180 см.
Длина уплотненной части - 63 см.
Толщина лямок в уплотненной части - около 8 мм.
Уплотнитель - вспененный полиуретан

Поясные лямки:
Длина регулируется от 73 до 160 см. (подойдет даже очень полным людям).
Фастексы с дополнительной защитой от расстегивания (кнопка посередине).

Май-слинги Шторехенвиге имеют капюшон, которые в сложенном положении является поддержкой головы ребенка.

Май-слинги Шторехенвиге сделаны из той же ткани, из которой изготавливаются слинги-шарфы и слинги с кольцами Storchenwiege. При изготовлении ткани используется двойное диагональное плетение, обеспечивающее максимально удобное распределение нагрузки.

К слингу прилагается цветной буклет, в котором демонстрируются основные способы использования и особенности слинга, мешок для бережной стирки в стиральной машине, а также тканый рюкзак для маминых вещей.

Доставка товара в наличии по Москве, как правило, происходит на следующий день (кроме воскресенья), при оформлении заказа до 18.00. Доставка в Санкт-Петербург - через один рабочий день. Отправки в другие города зависят от варианта отправки. 

ВАЖНО: доставка некоторых брендов занимает больше времени: Bioson, Milk Rivers, Ju-Ju-Be, Swaddle Designs, Jollein (1-2 дня после заказа), Yammy Mammy (2-5 дней). Эти бренды мы не привозим на выбор.

Оплата возможна как при получении товара, так и в качестве предоплаты.

Подробно о вариантах доставки и оплаты >>

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Сообщения не найдены

Написать отзыв