+7 (495) 640-0332 
c 10 до 20 Перезвонить

Каталог Каталог

Фильтры товаров Фильтры товаров

Кулоны для беременных (мексиканский бола)

Традиция дарить кулоны в подарок беременной получила самое широкое распространение. Будущая мама носит подвеску на уровне живота, и ребенок в утробе матери слышит "колыбельную Ангелов". В животе ребенок слышит звуки начиная с 20-й недели беременности. Звон кулона действуют успокаивающе, малыш запомнит эту мелодию. После рождения ребенка, кулон можно носить на шее как бусы - во время кормления малышу будет чем занять ручки, а знакомые звуки успокоят.

Мексиканский Бола - украшение для беременных

Что такое Mexicanbola?

Родина мексиканских бола - Мексика, Перу и Испания. Сейчас бола наиболее популярны в Европе, и, наконец-то, появились в России. 

Бола предназначен для беременных и кормящих мам. Каждый кулон сделан вручную с большой любовью и заботой. Используются такие материалы как серебро, жемчуг, цветные смолы, серебряное и золотое покрытие, кристаллы Swarowsky. Согласно мексиканской легенде, давным-давно, будущие мамы получили от ангелов кулоны из серебра в качестве символа защиты, с инструкцией - встряхнуть кулон, если они окажутся в опасности. Нежным вибрирующим звоном, бола позовет на помощь ангела.

Сегодня эти подвески носят на шее или используют во время медитации, чтобы вызвать вибрацией звука восстанавление порядка в нашем организме, и энергетической оболочке.

Традиция дарить кулоны в подарок беременной получила самое широкое распространение. Будущая мама носит подвеску на уровне живота, и ребенок в утробе матери слышит "колыбельную Ангелов". В животе ребенок слышит звуки начиная с 20-й недели беременности. Звон кулона действуют успокаивающе, малыш запомнит эту мелодию. После рождения ребенка, кулон можно носить на шее как бусы - во время кормления малышу будет чем занять ручки, а знакомые звуки успокоят. Мексиканский бола останется у вас на всю жизнь как напоминание о счастливых минутах и перейдет вашим детям по наследству, сохранив ваши материнские любовь и тепло. Бола - это замечательный подарок будущей маме, невесте, подруге или сотруднице, уходящей в декрет. 

Звук, который производит mexicanbola, будет всегда напоминать вам, что вы под защитой Ангелов. Каждый раз, когда вы слушаете звон кулончика, говорите про себя: "Ангелы со мной, они защищают меня".